CqQRcNeHAv

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Политика конфиденциальности принята и применяется нами для того, чтобы мы могли защитить и сберечь всю информацию и сведения о Вас, которые мы можем время от времени просить Вас предоставить и только по Вашему согласию, например, для организации рассылки Вам новых рецептов.


Мы постарались изложить Политику конфиденциальности в простой, удобной и доступной форме, и надеемся, что Вам она будет понятна. В свою очередь, мы обязуемся исполнять требования Политики конфиденциальности и гарантировать Вам конфиденциальность.
Какую информацию мы просим Вас предоставить?
Мы просим Вас предоставить нам Вашу персональную информацию. Это понятие шире, чем предусмотренное законом понятие «Персональные данные». Оно включает в себя:
• Ваши персональные данные, которые мы просим Вас указать при использовании Сайта malcovsky.su. Обязательная для указания информация помечена специальным образом. Информация, которую мы не обозначили как обязательную, нам нужна, но Вы вправе не сообщать нам ее;
• данные, которые автоматически передаются нам, если Вы активно используете Сайт. К таким данным мы относим IP-адрес, файлы cookie, название и версию Вашего Internet-браузера (или другой программы, с помощью которой Вы заходите на наш сайт), время доступа к сайту, адрес запрошенной или посещенной страницы.
Мы не проверяем информацию, которую Вы предоставляете нам.
Мы никак не контролируем Вас.
Мы верим Вам и поэтому считаем, что Вы предоставляете нам достоверную, достаточную информацию и поддерживаете ее в актуальном состоянии.
К сожалению, если Вы предоставили недостоверную или неактуальную информацию о себе, мы не сможем исполнить свои обязательства перед Вами.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами использования Сайта.
Зачем мы просим Вас предоставить нам персональную информацию?
Мы просим Вас предоставить только ту информацию, которая нужна нам, чтобы выполнить все наши обязательства перед Вами полностью и в срок.
Мы используем Вашу персональную информацию для того, чтобы мы могли:
• предоставить Вам возможность пользоваться Сайтом и нашими услугами,
связаться с Вами, и сообщать Вам все, что касается наших обязательств перед Вами, а также все о Сайте и наших услугах,
• получать от Вас вопросы, пожелания, письма, поручения, требования и многое другое – буквально все, что Вы захотите нам сообщить,
• постоянно и непрерывно улучшать качество обслуживания, добавлять новые услуги и внедрять новые продукты, рассчитанные именно на Вас,
• рекламировать Вам услуги или товары – наши или наших Партнеров, разумеется, если Вы согласны с этим.
Мы не будем указывать Вас лично и поименно в этих материалах в любом случае.
Мы храним Вашу персональную информацию строго в соответствии с требованиями Федерального закона РФ «О персональных данных».
Нам необходимо Ваше разрешение передать Вашу персональную информацию, если это необходимо для оказания Вам любой из наших услуг.
Мы соблюдаем и обязываем других соблюдать конфиденциальность Вашей персональной информации.
Мы не можем спрашивать Вашего разрешения на передачу Вашей персональной информации и будем обязаны ее передать, если такая обязанность предусмотрена законом.
В любой момент Вы можете изменить, обновить, дополнить предоставленную нам персональную информацию – всю или частично.
Вы в любой момент можете удалить предоставленную нам персональную информацию. В этом случае мы не сможем выполнить свои обязательства перед Вами. Но Вы в любой момент можете восстановить Вашу персональную информацию.
Мы принимаем все возможные усилия, чтобы защитить Вашу персональную информацию.
Мы не можем контролировать и нести ответственность за третьих лиц, с которыми у Вас могут быть заключены договоры и соглашения, или которым Вы могли предоставить такую же персональную информацию, какую предоставили и нам.
Политика конфиденциальности – наш внутренний документ, который мы раскрываем для Вас, чтобы Вы были уверены в безопасности наших отношений.

Если мы внесем изменения в Политику, мы обязательно сообщим Вам об этом. Новая редакция Политики вступает в силу с момента ее размещения на Сайте malcovsky.su, а действующая редакция всегда находится по этому адресу: https://malcovsky.su/2016/12/30/politika-konfidentsialnosti/

Поделиться в:
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

rss facebook twitter